Maestro piemontese del XIX Secolo "Paesaggio con armenti" olio su ceramica a forma esagonale (cm 13.5x15) Al retro: cartiglio della Raccolta d'Arte CIE che lo attribuisce ad Antonio Fontanesi. In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 280