Lot n° 74  | Auction 447

Vincenzo Ghirardelli ( Gandino  1894 -  1967 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 07 May 2019 at 10:00

(Attribuito) "Ritratto di fanciulla" olio carta applicata su tavola (cm 55x42.5) (difetti) In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300