Zuccheriera con coperchio in argento sbalzata, cesellata e baccellata. Manici a volute e presa del coperchio a forma di coniglio a tutto tondo, secolo XIX (h cm 20) (gr 300 ca) (difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 110