Lot n° 90  | Auction 447

Alessandro Guzzi ( Secolo XIX )

Estimate € 200 - 250

Sold € 300

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Conchiglia, tazza, vaso" olio su cartone pressato (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 300