Lot n° 94  | Auction 447

Giuseppe Micali ( Messina  1860 - Roma  1944 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Ritratto" Roma 1925, olio su compensato (cm 32x23.5) Firmato, datato e locato in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 500