Lot n° 4  | Auction 448

Estimate € 200 - 220

Sold € 200

Auction: 14 May 2019 at 10:00

ROMA Pio IX (1846-1870) Lotto di 9 monete in rame (di cui 6 da 4 soldi, tutte diverse e SPL, e 3 da 2 soldi, da BB a SPL).

Estimate € 200 - 220

Sold € 200