Lot n° 201  | Auction 452

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Le tre grazie" olio su tela (cm 125x125) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del Comune di Milano - imposte di consumo; iscritto Boccalari al retro della cornice In cornice

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000