Lot n° 211  | Auction 452

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"La bimba" olio su tela (cm 49x46) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000