Lot n° 212  | Auction 452

Ercole Calvi ( Verona  1824 -  1900 )

Estimate € 5,500 - 6,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Verso il Lago di Como" 1869 olio su tela (cm 60x75) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice

Estimate € 5,500 - 6,000