Lot n° 227  | Auction 452

Amerino Cagnoni ( Milano  1855 -  1923 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 5,500

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Vista sul corso con la chiesa di San Carlo Borromeo a Milano sullo sfondo" olio su tela (cm 36x66) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 5,500