Lot n° 243  | Auction 452

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Estimate € 2,800 - 3,200

Sold € 7,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Canal Grande, Venezia" olio su tavola (cm 21x37) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,800 - 3,200

Sold € 7,000