Auction 452 / Lot n° 258

Domenico Induno

 (  Milano   1815  -    1878  )

"La bagnante" olio su tela (cm 54.5x33) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro

Auction: 22 May 2019 at 15:30

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 10,000