Lot n° 258  | Auction 452

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 10,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"La bagnante" olio su tela (cm 54.5x33) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 10,000