Lot n° 261  | Auction 452

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 17,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Pescatori in laguna" olio su tela (cm 46x80) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 17,000