Lot n° 267  | Auction 452

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 15,000 - 16,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Giardini pubblici di Milano" Olio su tela (cm 85x124) Firmato in basso al centro. In cornice.

Estimate € 15,000 - 16,000