Estimate € 50 - 70
Auction: 19 June 2019 at 15:30
Applique con struttura in ottone, paralume in alluminio stampato e verniciato bianco. Milano, anni '50. Recante etichetta del produttore. (h max cm 33) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Estimate € 50 - 70