Lot n° 141  | Auction 466

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

(Attribuito) "Madonna orante" olio su cartone (cm 45,5x35) Al retro: dedicato In cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000