Lot n° 144  | Auction 466

Achille Dovera ( Milano  1838 -  1895 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,400

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Ritorno dalla pesca" olio su tela (cm 24,5x32,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,400