Lot n° 145  | Auction 466

Costantino Prinetti ( Cannobio (VB)  1825 - Milano  1855 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Riposo nel bosco" olio su tela (cm 25x35) Al retro: firmato sul telaio In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000