Lot n° 155  | Auction 466

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 4,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 60x39) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto "Roma 1877" In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 4,000