Lot n° 159  | Auction 466

Pietro Pajetta ( Serravalle (Vittorio Veneto)  1845 - Padova  1911 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 4,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Ritratto femminile" 1884 olio su tavola ovale (cm 60x50) Firmato e datato in basso In cornice dorata coeva (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 4,000