Lot n° 168  | Auction 466

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 1,900 - 2,000

Sold € 2,200

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La processione" olio su tela (cm 36,5x58) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,900 - 2,000

Sold € 2,200