Estimate € 2,500 - 3,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Paesaggio montano" olio su tela (cm 32,5x45) Firmato, dedicato "Alla gentilissima Contessina Antonietta Viola" e locato Venezia in basso a destra In cornice