Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Case in Tunisia" olio su tavola (cm 11x25) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Antiche Gallerie d'Arte Il Magnifico