Lot n° 197  | Auction 466

Eugenio Cecconi ( Livorno  1842 - Firenze  1903 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Case in Tunisia" olio su tavola (cm 11x25) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Antiche Gallerie d'Arte Il Magnifico

Estimate € 1,500 - 1,800