Estimate € 5,000 - 6,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Bianco e nero" olio su tela (cm 73x92) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio della Galerie Charpentier In cornice Provenienza Christie's Parigi