Lot n° 199  | Auction 466

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La modella" tecnica mista su carta (cm 34x47) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300