Lot n° 206  | Auction 466

Pietro Canonica ( Moncalieri  1869 - Roma  1959 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 850

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Dopo il voto" scultura in bronzo (h cm 34) Firmata sul retro (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 850