Lot n° 216  | Auction 466

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 600 - 650

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Marina a Capri" olio su tela applicata a cartone (cm 35x53) Firmato e locato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Manzoni Galleria d'Arte, Milano

Estimate € 600 - 650