Estimate € 600 - 650
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Marina a Capri" olio su tela applicata a cartone (cm 35x53) Firmato e locato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Manzoni Galleria d'Arte, Milano