Lot n° 219  | Auction 466

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Riflesso" olio su cartone pressato (cm 7,5x12) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; autentica di Maria Fragiacomo datata 3 - 11 - 1936 In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 800