Estimate € 3,000 - 4,000
Sold € 10,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Tentazioni" olio su tela (cm 70x42,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice Provenienza Asta Finarte 1973