Lot n° 233  | Auction 466

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,600

Auction: 21 November 2019 at 15:30

(Attribuito) "Creola - Nudo di donna" olio su tela (cm 70x80) Al retro: cartiglio di provenienza firmato da Giuseppe Assante che data il dipinto al 1933 In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,600