Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,900
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Paesaggio con case" olio su cartone (cm 51x36) Firmato in basso Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Guglielmi, Milano