Lot n° 236  | Auction 466

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La cantante di strada" pastelli colorati su cartone (cm 70x79) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800