Lot n° 244  | Auction 466

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 6,500

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Canale a Chioggia d'inverno" olio su tela (cm 120x70) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 6,500