Estimate € 7,000 - 8,000
Sold € 5,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Paesaggio con casa" olio su tela applicata a tavola (cm 12,5x20) In basso a sinistra monogramma TS Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Archiletto Aldo Avati Parere positivo orale dell'Istituto Matteucci
Estimate € 7,000 - 8,000