Estimate € 80 - 90
Sold € 90
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Piccola caffettiera in argento con corpo sbalzato e inciso con motivi concatenati, anse in legno. Marchi inglesi (g. lordi 220 ca.) (lievi difetti)