Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Tavolino da lavoro con sostegni a colonne ebanizzate, apertura del piano a slittamento celante cassetti. Fine secolo XIX (cm 75x77x51) (difetti e mancanze)