Estimate € 130 - 140
Sold € 170
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Caffettiera in argento con corpo sbalzato a fiori e foglie presa a fiore a tutto tondo, ansa sagomata. Marchi inglesi (g 340 ca.) (lievi difetti)