Lot n° 1026  | Auction 472

Estimate € 130 - 140

Sold € 170

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Caffettiera in argento con corpo sbalzato a fiori e foglie presa a fiore a tutto tondo, ansa sagomata. Marchi inglesi (g 340 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 130 - 140

Sold € 170