Lot n° 1028  | Auction 472

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 400

Auction: 13 February 2020 at 10:00

"Campagna " olio su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 400