Lot n° 1039  | Auction 472

Estimate € 160 - 170

Sold € 150

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Teiera in argento con presa in legno ebanizzato e corpo sbalzato a motivo concatenato, piedi stilizzati. Marchi inglesi (g 460 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 160 - 170

Sold € 150