Estimate € 160 - 170
Sold € 150
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Teiera in argento con presa in legno ebanizzato e corpo sbalzato a motivo concatenato, piedi stilizzati. Marchi inglesi (g 460 ca.) (lievi difetti)