Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Lotto composto da una fornitura da salotto composta da un divano a tre posti e una poltrona con struttura in legno intagliato di forma mossa, uniti ad una sedia di fattura simile, rivetiti con tessuto operato verde, secolo XIX(difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120