Lot n° 1044  | Auction 472

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Scuola del secolo XVIII. Maddalena. Olio su rame ovale (cm 11x8) in cornice in metallo (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40