Estimate € 50 - 60
Sold € 90
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Lotto composto da una lampada da tavolo con fusto a colonna marcata Tasca Milano, un lampioncino in vetro lattimo, un candeliere tripode in bronzo e numerosi oggetti diversi in vetro , marmo, terracotta, metallo e porcellana (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60