Estimate € 50 - 80
Sold € 110
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Lotto composto da diciannove piatti ed un vasetto con coperchio in ceramica Molaroni Pesaro, due piatti piani e due vassoi ovali in maiolica di altra manifattura (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 80