Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Manifattura Molaroni Parte di servizio da te in ceramica a decori floreali policromi composto da: tre teiere, una zuccheriera con coperchio, una lattiera e dodci tazze con piattini. Pesaro, seconda metà secolo XX. (gravi difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100