Estimate € 70 - 80
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Ribalta con fronte bombato, lastronato e filettato in legni vari, quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini (cm 103,5x101x53) (difetti e restauri)