Lot n° 1097  | Auction 472

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Scatola porta-gioie di forma mossa con piano intarsiato a figura di ballerina (cm 27x9x21) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50