Lot n° 1126  | Auction 472

Firma indecifrata

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Firma indecifrata

"Senza titolo" 1942 Disegno a tecnica mista su carta raffigurante una figura cm 31x20 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40