Lot n° 1134  | Auction 472

Enrico Perroni

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Enrico Perroni

"Vispo gallo" 2014 tecnica mista su carta cm 15x20 firmata e datata in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Bolzani, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Estimate € 50 - 60

Sold € 70