Lot n° 1138  | Auction 472

Enrico Perroni

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Enrico Perroni

"Chiccirichì" 2006 tecnica mista su carta cm 32x64 firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Bolzani, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Estimate € 80 - 100

Sold € 160