Lot n° 1150  | Auction 472

Estimate € 80 - 120

Sold € 60

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Pendola in metallo dorato decorata a rocaille e sormontata da busto femminile, movimento con carica settimanale a due treni , suoneria delle ore e delle mezze. Quadrante in smalto con numeri romano. Unita ad un gruppo in ceramica raffigurante cavalli (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 120

Sold € 60